Живёт у нас в приюте малышка Мила
. Сейчас ей уже два года, а в 4 месяца Милаша переболела чумой
. Заболевание дало осложнение на нервные окончания челюсти и зубов.
Коренные зубы выросли практически горизонтально, а челюсть деформировалась и перестала открываться так, как нужно. Из-за этого собака не может нормально жевать, пить, не может погрызть зубочистки и игрушки.
Долгое время мы регулярно возили Милу в клинику на чистку зубов от камня. Чистка зубов простой щёткой с пастой положения не спасала. 
На очередном приёме у врача, было принято тяжелое решение, удалить Милаше все зубы. 
Сейчас девочка уже восстанавливается, стала лучше кушать и, кажется, гораздо лучше себя чувствует без зубов, в которых постоянно скапливалась гниль, инфекция и неприятный запах
Мила
Возраст: 4 г. 5 м.
Пол: Девочка
Порода: Без породы
StavDog26