7 подсосных щенков выбросили в поле замерзать!
Забирая их в приют, мы понимали, что в условиях приюта нам самим не справиться😩
Поэтому сразу кинули клич о поиске кормящей собаки, или людей с возможностью и опытом выкормить🙏🏻
Откликнулось немало людей, с опытом и без,
но на следующее утро мы нашли спасение🥹
В приюте Лучший друг как раз на днях появилась собака, щенки которой погибли,
но лактация ещё была активная🥹
И о чудо! Она приняла малышей, как родных🥹🙏🏻
Мы забрали всех к нам, сейчас щенки
уже в безопасности, в тепле и прекрасно кушают❤️
Малыша мы назвали Сиплым 🙂
Он уже подрос и очень хочет домой!
Вырастет среднего размера.
Забирайте скорее чудо домой!
StavDog26