ул. Батайская, 24Л2

Привет от домашних ребят

17 июля 2025 г.

🐾Привет передают наши любимые, теперь домашние ребята😍

Славик и Бусинка💕

Эти ребята уехали в Москву и живут в одной семье😍 Они замечательно ладят между собой и им невероятно повезло с мамой☺️

Славик к новой обстановке адаптировался очень быстро🙃 А вот Бусинка, как Вы помните, была у нас дикушка🥺 Поэтому ей пришлось тяжелее, но благодаря маме Тане сердечко девочки постепенно начало оттаивать🥹 И мы уверены, что уже совсем скоро Бусинка совершенно изменится и станет доверять🙏🏻 И мы не узнаем эту застенчивую красотку🤭❤️

Очень хочется, чтобы все наши спасённые собаки находили семьи и дома, и чтобы их выбирали сердцем! Настоящий друг не зависит от породы💯

С каждой собакой, уехавшей из приюта в новый дом, появляется шанс на другую жизнь у тех, кто на улице, кто выживает и каждый день борется за жизнь🥺 Помогать, спасать, делать домашними бездомных и беспородных собак очень важно, и это нужно не только им! Это нужно и нам, людям! Спасая собак, мы каждый раз спасаем человека внутри себя. Спасённые собаки – самые благодарные, верные, преданные! Они боготворят человека и до конца своих дней благодарят за спасение❤️‍🔥

TOP